МEЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ


С 24 по 26 ноября 2016 года в ФГБНУ «Федеральный научный центр агроэкологии, комплексных мелиораций и защитного лесоразведения Российской академии наук» (ФНЦ агроэкологии РАН) по адресу: г. Волгоград, Университетский проспект, 97 состоялась Международная научно-практическая конференция «Природные и антропогенные изменения аридных экосистем и борьба с опустыниванием», посвященная 20-летию журнала «Аридные экосистемы», 20-летию вступления в силу Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием и 40-летию Конференции ООН по борьбе с опустыниванием.

От Всероссийского научно-исследовательского института орошаемого земледелия в данном мероприятии приняли участие: И.П. Кружилин - главный научный сотрудник, академик РАН, Л.Н. Медведева - д.э.н., в.н.с., Т.С. Кошкарова - м.н.с. отдела оросительных мелиораций, Л.В. Вронская - м.н.с. отдела орошаемого земледелия и агроэкологии и Д.В. Кошелев - аналитик экономического отдела.

Медведева Л.Н. выступила с материалом, раскрывающим механизм использования государственно-частного партнерства и кооперации в обеспечении устойчивого развития аридных территорий.

 


©ФГБНУ ВНИИОЗ 2015