ПОЗДРАВЛЕНИЕ!


УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!


От имени коллектива Всероссийского научно-исследовательского инсти-тута орошаемого земледелия примите теплые и сердечные поздравления с вы-дающимся событием – 75-летием со дня образования Волгоградского государственного аграрного университета!

Сегодня ВолГАУ – одно из крупнейших учебных заведений Волгоградской области, ведущее подготовку специалистов в сфере сельского хозяйства и агрономии, одно из самых крупных в ЮФО. Много лет коллектив университета является образцом высокой работоспособности, профессионализма и пре-данности аграрной науке.

Наши коллективы уже многие годы объединяют научные, деловые контак-ты и теплые взаимоотношения, которые способствуют импульсу творческих начал во многих вопросах научной деятельности.

Искренне признательны Вам за многолетнее сотрудничество, надеемся на дальнейшее расширение и углубление совместных исследований.

В этот торжественный день мы желаем Вашему коллективу новых творче-ских успехов, приумножения достигнутых результатов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!


Коллектив Федерального государственного бюджетного научного учреждения
Всероссийский научно - исследовательский институт орошаемого земледелия




©ФГБНУ ВНИИОЗ 2019