Bauer Group


С 4 по 8 декабря 2018 года директор ФГБНУ ВНИИОЗ, член-корреспондент РАН В.В.Мелихов и директор ООО «Регионинвестагро» Василюк Д.И., в рамках трехстороннего сотрудничества, посетили предприятие Bauer Group в Австрийской Республике – производитель оросительной техники и оборудования по утилизации животноводческих стоков.

В 2018 году исполнилось 15 лет сотрудничеству фирмы «Bauer Group» (Фойтсберг, Австрия), Всероссийского НИИ орошаемого земледелия (Волгоград, Россия) и ООО «Регионинвестагро» (Волгоград, Россия).

В первые годы сотрудничества по инициативе Всероссийского НИИ орошаемого земледелия и по стратегически верному решению президента фирмы «Bauer Group» господина Ройсса на научные полигоны института была поставлена оросительная техника для испытаний. Результаты испытаний позволили адаптировать технику к климатическим условиям России, определиться с подбором наиболее оптимальных технических параметров.

Главной целью визита была ориентация на переход австрийской компании в новую фазу многолетнего сотрудничества на территории России.

 

     

©ФГБНУ ВНИИОЗ 2018