7 февраля 2020 года заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Чумаков Сергей Павлович и руководитель Государственного казенного учреждения Волгоградской области «Межхозяйственный агропромышленный центр» Давыдов Александр Евгеньевич с дружественным визитом посетили наш институт и поздравили ученых, научных сотрудников с Днем российской науки.

Сергей Павлович Чумаков передал коллективу института теплые слова признательности и приветственный адрес от Председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Василия Васильевича Иванова, отметив при этом значительный вклад коллектива в научное сопровождение сельского хозяйства региона.

Александр Евгеньевич Давыдов подчеркнул, что дальнейшее развитие исследований и разработок ФГБНУ ВНИИОЗ связано с реализацией национального проекта «Наука». И что институт располагает всем необходимым для полноценного участия в этом национальном проекте, включая его амбициозные задачи, связанные с образованием научных центров мирового уровня.

День российской науки был учрежден 7 июня 1999 года указом президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.

 

     

©ФГБНУ ВНИИОЗ 2020