«ЮгАгро – 2018»


20 - 23 ноября 2018 года в Краснодаре состоялась 25-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮгАгро – 2018».

В работе выставки принимали участие директор ФГБНУ ВНИИОЗ, член-корреспондент РАН, заслуженный работник сельского хозяйства РФ - В.В. Мелихов, кандидат биологических наук - М.В. Фролова, а также сотрудники ООО «Регионинвестагро», главного партнёра института, в лице директора Д.И. Василюка, менеджеров А.Я. Майера, А.Г. Харитонова.

Ключевыми темами мероприятия были:

  • инновационные технологии в АПК: возможности и риски;

  • повышение рентабельности производства сельхозпродукции.

Выставка объединила четыре тематических раздела: сельскохозяйственная техника, запчасти; оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции; агрохимическая продукция и семена; оборудования для полива и теплицы. В этом году в выставке «ЮгАгро» принимали участие более 650 компаний из 35 стран мира, общая площадь экспозиции превышала 65 000 м2.

Мероприятие сопровождалось насыщенной программой для посетителей: конференции, деловые встречи и круглые столы с участием российских и международных экспертов, представителей федеральных и региональных органов власти, глав крупнейших российских и международных компаний.

«Лидеры перемен» ФГБНУ ВНИИОЗ «Лидеры перемен» ФГБНУ ВНИИОЗ

©ФГБНУ ВНИИОЗ 2018