В жизни редакции журнала «Орошаемое земледелие» большое событие: в соответствии с решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства науки и высшего образования России журнал с 13 октября 2022 года включён в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёных степеней кандидата и доктора наук.

Это высокая оценка деятельности редакции, редакционного совета, редакционной коллегии и всех авторов опубликованных в журнале «Орошаемое земледелие» статей. Благодарим всех, кто внёс свой вклад в развитие журнала, всех авторов за высококачественные материалы, за активную помощь – прежде всего учёных ВНИИОЗ и других научных учреждений, с которыми установились прочные партнёрские отношения. Спасибо вам за активное участие, за сопереживание о судьбе каждого номера!

Напомним, журнал издаётся с 2013 года. Учредителями являются ФГБНУ ВНИИОЗ и ООО «Регионинвестагро».

Приглашаем авторов к публикации научных статей. Правила их направления, рецензирования и опубликования размещены на сайте ВНИИОЗ в разделе «Журнал «Орошаемое земледелие»

С решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки можно ознакомиться по ссылке:



©ФГБНУ ВНИИОЗ 2022