«АгроФарм-2018»


С 6 по 8 февраля 2018 года в павильоне №75 на ВДНХ состоялась международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм-2018».

Данное мероприятие продемонстрировало инновационные решения в области животноводства, птицеводства и аквакультуры. На выставке продукцию представили более 350 экспонентов из 28 стран мира. Свои разработки и технологии продемонстрировала ведущая компания отрасли BAUER GmbH (Австрия).

Деловая программа включала более 50 мероприятий различных форматов: семинары, конференции и мастер-классы. Дополнила программу мероприятия конкурсная программа «Лучшая семейная ферма», а также прошло торжественное награждение участников конкурсной программы на звание «Лучшие на АгроФарм».

В работе выставки приняли участие директор ФГБНУ ВНИИОЗ, член-корреспондент РАН В.В. Мелихов и научный сотрудник, кандидат биологических наук М.В. Фролова. Активное участие в работе выставки принимали сотрудники ООО «Регионинвестагро» директор Д.И. Василюк, менеджер А.Г. Харитонов.


©ФГБНУ ВНИИОЗ 2018