Уважаемые мелиораторы!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваш плодотворный труд является одним из важнейших факторов продовольственного благополучия России. Благодаря вам обеспечиваются стабильные и высокие урожаи, рационально используется земельный фонд, создается прочная кормовая база для животноводства, интенсивно осваиваются пустынные и заболоченные земли.

История мелиоративной отрасли убедительно свидетельствует, о том что, придавая мелиорации и сельскохозяйственному водоснабжению первостепенное значение, мы получаем твердую основу в деле обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации.

Благодарим вас за неравнодушие и верность призванию, вдохновенный труд и высокий профессионализм.

Особые слова благодарности ветеранам мелиорации, которые стояли у истоков создания отрасли, в разные исторические периоды способствовали ее эффективному развитию: самоотверженно участвовали в модернизации, накапливали передовой опыт хозяйствования и распространяли его среди молодежи.

В этот праздничный день от всей души желаем, чтобы ваша работа всегда вознаграждалась хорошим урожаем, трудовыми успехами и материальным достатком. Крепкого здоровья, упорства в достижении целей, благополучия и удачи вам и вашим близким!

Коллектив ФГБНУ ВНИИОЗ




©ФГБНУ ВНИИОЗ 2020