«ЮгАгро – 2017»


С 28 ноября по 1 декабря 2017 г. в г. Краснодаре прошла 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮгАгро – 2017».

Это авторитетная площадка для демонстрации современной техники и инновационных разработок, конструктивного общения аграриев, укрепления взаимовыгодных отношений между отечественными товаропроизводителями и зарубежными партнёрами.

Насыщенная деловая программа выставки даёт прекрасную возможность обсудить проблемные вопросы сельскохозяйственной отрасли и выработать новое, экономически эффективные мо дели развития аграрного сектора.

В работе выставки принимали участие и ознакомились с достижениями АПК руководство и сотрудники ФГБНУ ВНИИОЗ: - директор института ФГБНУ ВНИИОЗ, член-корреспондент РАН, заслуженный работник сельского хозяйства РФ - В.В. Мелихов , кандидат биологических наук - М.В. Фролова, заведующий опытным полем ФГБНУ ВНИИОЗ - И.А. Кожухов.

Активное участие в работе мероприятия принимали сотрудники ООО «Регионинвестагро» - давнего партнёра института в лице директора Д.И.Василюка, менеджера А.Я. Майера.

Подводя итоги данного мероприятия, можно отметить, что деловое общение с новыми и уже состоявшимися партнёрами в рамках данной площадки позволило подвести итоги уходящего сельскохозяйственного года и поставить задачи, сформировать планы на будущий период


©ФГБНУ ВНИИОЗ 2017